পাথরঘাটায় বিস্ফোরণের ঘটনায় ২টি তদন্ত কমিটি গঠিত
প্রকাশ: ২০১৯-১১-১৭ ১৫:৪২:৩০ || আপডেট: ২০১৯-১১-১৭ ১৫:৪২:৩০

নিজস্ব প্রতিবেদক: নগরীর পাথরঘাটা এলাকায় গ্যাস লাইনের বিস্ফোরণে ভবন ধসে ৭ জন নিহত হওয়ার ঘটনায় ২টি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।
রবিবার ১৭ নভেম্বর দুপুরে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসন ও চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) পক্ষ থেকে এই কমিটি গঠন করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা প্রশাসক মো. ইলিয়াস হোসেন ও পুলিশের সহকারী কমিশনার নোবেল চাকমা।
জেলা প্রশাসক মো. ইলিয়াস হোসেন জানান, জেলা প্রশাসনের এডিএম এজেডএম শরীফুল ইসলামকে প্রধান করে পাঁচ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিকে সাত কর্মদিবসের মধ্যে প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে। দলের অন্য সদস্যরা হলেন- ওসি কোতোয়ালি, ফায়ার সার্ভিসের একজন, কর্ণফুলী গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানির একজন ও সিটি করপোরেশনের একজন প্রতিনিধি।
এ ছাড়া পুলিশের পক্ষ থেকে তিন সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়েছে। নগর পুলিশের উপ-কমিশনার (দক্ষিণ) মেহেদি হাসানকে প্রধান করে এই কমিটি করা হয়। অপর সদস্যরা হলেন- এডিসি (সিটি এসবি বন্দর) মঞ্জুর মোর্শেদ ও সহকারী কমিশনার (কোতোয়ালি জোন) নোবেল চাকমা। তাদেরকে দ্রুত প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে।
ট্যাগ :
© 2016 - All Rights Reversed dailyctgnews
Web Developed by Ctgtimes (Pvt.) Limited